Контакты    Наш офис в Калининграде:    Ленинский проспект, 18, офис 301А тел. (4012) 69-75-99, +7-981-469-75-66



   

Билеты на международные автобусы КёнигАвто и Ecolines.
Расписание международных автобусов, Калининград

Чтобы приобрести билет на международный автобус из Калининграда, Вам необязательно ехать на автовокзал и стоять в очереди,
билеты на автобусы международных маршрутов «Международный Автовокзал Калининград» и Ecolines Вы можете приобрести без комиссий и переплат в нашем офисе, удобно расположенном в центре Калининграда.

Расписание международных автобусов Международного Автовокзала (КёнигАвто), Калининград

В расписании возможны изменения,
информацию можно уточнить по телефонам (4012) 99-91-99, 64-62-61

Отправление автобусов производится с Международного Автовокзала Калининград по адресу:
Московский проспект, 184 (ориентир КёнигАвто)

С изменениями на 01 марта 2016:

Номер
маршрута

Время
отправления
с НП

Время
прибытия
на КП

НАИМЕНОВАНИЕ МАРШРУТА
(основные промежуточные пункты)

Время
отправления
с КП

Время
прибытия
на НП

-

19-00 чт

07-20 сб

КАЛИНИНГРАД – ПОТСДАМ (БЕРЛИН)

23-05 вс

11-00 пн

217

22-40

05-40

КАЛИНИНГРАД – ВИЛЬНЮС
ч/з Советск, Юрбаркас, Каунас
(ежедневно)

из г. Вильнюс

22-40

из г. Каунас

00-30

06-10

239

07-00

11-17

КАЛИНИНГРАД – КЛАЙПЕДА
через Ниду

(ежедневно)

18-25

22-15

231

09-20

19-20

КАЛИНИНГРАД – РИГА
ч/з Советск, Шяуляй,Елгава)
(март-по четным, апрель-по нечетным числам)

10-00

октябрь-по нечетным числам,ноябрь-по четным

19-00

249

06-30

10-30

КАЛИНИНГРАД – ГДАНЬСК
ч/з Бранево, Эльблонг
(ежедневно)

19-00

24-00

249-2

16-30

20-30

КАЛИНИНГРАД-ГДАНЬСК

пятница,суббота,воскресенье

21-00

01-30

247

21-00

04-30

КАЛИНИНГРАД – ВАРШАВА
ч/з Ольштын
(понедельник, пятница)

13-00
вт,сб

21-20

247

21-00

пн, пт

01-30

вт, сб

КАЛИНИНГРАД – ОЛЬШТЫН

16-40

вт, сб

21-20

вт,сб

254

19-00
чт

18-30
пт

КАЛИНИНГРАД – ШТУТГАРТ
Ганновер, Гёттинген, Франкфурт-на-Майне, Маннхайм,
Карлсруе, Кассель,Магдебург
отправление/прибытие – Калининград
(четверг)

10-30
сб

11-00
вс

254

каникулы

19-00
вт

19-30
ср

КАЛИНИНГРАД – ШТУТГАРТ
Ганновер, Гёттинген, Франкфурт-на-Майне, Маннхайм,
Карлсруе, Кассель, Магдебург
отправление/прибытие – Калининград
(вторник)

10-30
чт

12-00
пт

253

-

-

КАЛИНИНГРАД – ЭССЕН

временно отменен

-

-

255

19-00
пт

15-00
сб

КАЛИНИНГРАД – ШТУТГАРТ

через Потсдам

временно отменен

15-00
вс

11-00
пн

221

07-15

17-55

* КАЛИНИНГРАД – ДРУСКИНИНКАЙ – ГРОДНО
ч/з Черняховск, Лаздияй,
Мариямполе
(понедельник, суббота)
 

08-10
вт, вс

из г. Друскининкай

09-10

17-30

223

18-15

09-15

КАЛИНИНГРАД – БАРАНОВИЧИ
(март-по четным, апрель-по нечетным числам )

17-55

06-55

РАСПИСАНИЕ РЕКЛАМНОЕ, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

* На маршруте Калининград-Друскининкай-Гродно пересадка в автобус до г. Гродно в г. Друскининкай
При небольшом количестве проданных билетов перевозчик оставляет за собой право использовать автобусы малой вместимости
Время прибытия указано ориентировочно, оно зависит от прохождения границы
Перевозчик не несет ответственности за задержки, связанные с простоями на границе и пробками на дорогах

Стоимость билета на автобус (внимание, стоимость может меняться):

НАИМЕНОВАНИЕ МАРШРУТА

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (российский рубль)

Калининград – Клайпеда

500

Калининград – Нида

327

Калининград – Вильнюс

970

Калининград – Рига

1000

Калининград – Шяуляй

666

Калининград – Елгава

890

Калининград – Каунас

700

Калининград – Мариямполе

780

Калининград – Друскининкай

1200

Калининград – Кибартай

510

Калининград – Ладзияй

840

Калининград – Гданьск

500 / 350

Калининград – Бранево

350

Калининград – Эльблонг

450 / 350

Калининград – Ольштын

500

Калининград – Варшава

1000

Калининград – Потсдам

3 600

Калининград – Магдебург

3 960

Калининград – Ганновер

4 400

Калининград – Гёттинген

4 600

Калининград – Кассель

4 600

Калининград – Франкфурт-на-Майне

4 900

Калининград – Маннхайм

4 900

Калининград – Карлсруе

4 900

Калининград – Штутгарт

5 200

Калининград – Эссен

4 400

Калининград – Барановичи

1 445

Калининград – Лида

1158


Расписание международных автобусов Автовокзала, Калининград

Государственное предприятие Калининградской области «Автовокзал»
236039, Калининград, ул. Железнодорожная, тел. 8 (4012) 64-33-12

С изменениями на 1 марта 2016:

В расписании возможны изменения. Информацию уточняйте по телефону автовокзала 65-65-01

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
№ 8522 г. Калининград – г. МИНСК через г. Вильнюс
Расписание
ежедневно
Наименование
остановочных пунктов
Расписание
ежедневно
Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну
сторону
в обе стороны
11:15 КАЛИНИНГРАД 17:40
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
12:40 12:50 ЧЕРНЯХОВСК 16:00 15:55
автостанция, ул. Пушкина,1
13:25 13:30 ГУСЕВ 15:20 15:15
автостанция, ул. Победы,35
16:35 16:45 МАРИЯМПОЛЕ 12:15 12:05 550,00 1050,00
автовокзал, ул. Стотис,2б
18:50 19:00 ВИЛЬНЮС 10:00 09:50 880,00 1670,00
автовокзал, ул. Соду, 22
00:10 МИНСК 07:00 1240,00 2360,00
автовокзал «Центральный»
ул. Бобруйская,6
Маршрут обслуживает ГП «МинскТранс» г.Минск (Беларусь) т. 8-375-17-2229943,2198604
СКИДКИ НА ПРОЕЗД
в автобусах маршрута № 8522:
лица, старше 60 лет, студенты до 26 лет – 10%;
дети до 12 лет – 50%;
ГЕРМАНИЯ
№ 904 г. Калининград – г. БРЕМЕРХАФЕН через г. Берлин, г. Ганновер, г. Гамбург
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление
час, мин.
отправление
час, мин.
прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе
стороны
18:00
суббота
КАЛИНИНГРАД 06:30
вторник
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
05:30 05:40 БЕРЛИН 18:30 18:20 4420,00 8500,00
центр.а/в, Мазурен аллее 4/6
07:00 07:10 МАГДЕБУРГ 16:00 15:50 4675,00 8500,00
железнодорожный вокзал
08:00 08:10 БРАУНШВАЙГ 15:00 14:50 4675,00 8500,00
железнодорожный вокзал
09:00 09:10 ГАННОВЕР 14:00 13:50 4930,00 9180,00
ж/д вокзал, автостоянка
11:00 11:10 ГАМБУРГ 12:00 11:50 5100,00 9350,00
ZOB, Аденауэраллее
12:30 12:40 БРЕМЕН 10:00 09:50 5100,00 9350,00
ZOB, Врейтенвег
13:30
воскресенье
БРЕМЕРХАФЕН 08:15
понедельник
5100,00 9350,00
железнодорожный вокзал
ВНИМАНИЕ! Автобус следует без пересадок!
Маршрут обслуживает: ООО «Спутник Райзен» т. 8-4012-36-33-70
Представительство в Германии:
«Reisedienst von Raden» т. т. 04209-916221, 916224, 916229, 916253, 916254, 916255.
СКИДКИ НА ПРОЕЗД
в автобусах маршрута № 904:
дети с 4 до 12 лет - 50% от стоимости проезда;
дети до 4 лет - 70% от стоимости проезда с занятием отдельного места.
№ 905 г. Калининград – г. ХАЙЛЬБРОНН через г. Билефельд
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление
час, мин.
отправление
час, мин.
прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе
стороны
17:00
четверг
КАЛИНИНГРАД 09:00воскресенье
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
04:00 04:10 МАГДЕБУРГ 19:00 18:50 4700,00 8100,00
Центральный автовокзал (ZOB)
05:00 05:10 БРАУНШВАЙГ 18:10 18:00 4700,00 8100,00
главный ж / д вокзал
06:20 06:30 ГАННОВЕР 17:30 17:20 4800,00 8300,00
ZOB,Постштрассе
08:00 08:10 БИЛЕФЕЛЬД 16:00 15:50 4800,00 8300,00
Автостоянка Бракведе Айсенбахштрассе,42
09:00 09:10 ПАДЕРБОРН 15:00 14:50 5400,00 8300,00
Autohof,съезд № 28 с autobahn 33
10:30 10:40 ДОРТМУНД 13:30 13:20 5400,00 9290,00
ZOB,Штайнштрассе, 54 Раркплатц
11:30 11:40 КЕЛЬН 12:30 12:20 5400,00 9290,00
аэропорт, Кеннедиштрассе, автовокзал, терминал 2
12:30 12:40 БОНН 11:30 11:20 5400,00 9290,00
Рабинштрассе, остановка за ж/д вокзалом
14:00 14:10 ЛИМБУРГ 10:00 09:50 5400,00 9290,00
Копенхагенер штрассе,
автостоянка Филиппсдам
15:00 15:10 ФРАНКФУРТ/МАЙН 09:00 08:50 5400,00 9290,00
Аэропорт-1 терминал, стоянка 36
16:00 16:10 МАНХАЙМ 08:00 07:50 5400,00 9290,00
Центральный автовокзал (ZOB)
17:00 17:10 КАРЛСРУЭ 07:00 06:50 5400,00 9290,00
ZOB, южная сторона
18:00
пятница
ХАЙЛЬБРОНН 06:00
суббота
5400,00 9290,00
ZOB, Хафенштрассе,7 платф. № 5
Маршрут обслуживает: ООО «Балтик – Экспресс Сервис» тел. 8-4012/950195
Представительство в Германии «Benz GmbH Busreisen» тел. 8-07131/676900, 920582
СКИДКИ НА ПРОЕЗД
в автобусах маршрута № 905:
инвалиды, пенсионеры, школьники с 12 лет и студенты очной формы обучения до 26 лет – 10%
дети с 0 до 12 лет - 40% от стоимости проезда.
ЛАТВИЯ
№ 231 г. Калининград – г. РИГА через г. Таураге, г. Шяуляй
Расписание
через день
Наименование
остановочных пунктов
Расписание
через день
Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну
сторону
в обе стороны
09:00 КАЛИНИНГРАД 18:30
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
10:10 10:15 ГВАРДЕЙСК 18:10 18:05
автостанция, ул. Гагарина,59
11:05 11:07 БОЛЬШАКОВО 17:15 17:13
автостанция, ул. Черняховского, 20
11:37 11:42 СОВЕТСК 16:43 16:35
автовокзал, ул. Первомайская,8а
12:57 13:02 ТАУРАГЕ 15:18 15:13 397,00 794,00
ул. Даряус и Гирено, 38а
13:40 13:45 КРИШКАЛЬНИС 14:38 14:35 485,00 970,00
Немаксчию сав.
14:15 14:35 КЕЛЬМЕ 14:05 13:55 600,00 1200,00
ул. В. Путвинскио, 3
15:20 15:35 ШЯУЛЯЙ 13:10 12:55 666,00 1332,00
автостанция, ул. Тильжес, 109
16:15 16:16 ИОНИШКИС 12:10 12:05 766,00 1532,00
ул. Вильниаус, 54
16:49 16:50 ЭЛЕЯ 11:26 11:25 820,00 1640,00
Рижское шоссе
17:20 17:25 ЕЛГАВА 10:55 10:50 890,00 1780,00
автостанция, ул. Паста, 26
17:50 17:51 ОЛАЙНЕ 10:30 10:29 944,00 1888,00
Рижское шоссе
18:20 РИГА 10:00 1000,00 2000,00
автовокзал, ул. Пражская,1
Маршрут обслуживают ООО ПКФ «Кавток» т. 8(4012) – 58-04-30
ВНИМАНИЕ!
Рейс отправлением из г. Калининграда в апреле, мае - по нечетным, марте, июнь — по четным дням,
Рейс отправлением из г. Риги в апреле, мае - по четным дням, в марте, июне— по нечетным дням, и далее
в зависимости от количества дней в месяце.
№ 8104 г. Калининград – г. РИГА через г. Шяуляй
Расписание
ежедневно
Наименование
остановочных пунктов
Расписание
ежедневно
Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну
сторону
в обе стороны
22:30 КАЛИНИНГРАД 07:10
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
23:15 23:20 ГВАРДЕЙСК 06:25 06:20
автостанция, ул. Гагарина,59
00:40 00:45 СОВЕТСК 05:00 04:55
автовокзал, ул. Первомайская,8а
03:40 03:45 ШАУЛЯЙ 02:00 01:55 1320,00 2510,00
автовокзал, ул. Тильжес,109,плат. № 7
06:00 РИГА 23:30 1320,00 2510,00
автовокзал, ул. Пражская 1, платф. 1А
Маршрут обслуживает ООО «Амрон», т. +7-4012-75-87-33
ЛИТВА
№ 217 г. Калининград – г. ВИЛЬНЮС через г. Юрбаркас, г. Каунас
Расписание
ежедневно
Наименование
остановочных пунктов
Расписание
ежедневно
Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну
сторону
в обе стороны
22:20 КАЛИНИНГРАД 06:10
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
23:25 23:26 ГВАРДЕЙСК 05:25 05:22
автостанция, ул. Гагарина,59
00:33 00:48 СОВЕТСК 04:15 04:10
автовокзал, ул. Первомайская,8а
01:55 01:55 МИКИТАЙ 02:55 02:55 330,00 660,00
автостанция
02:45 02:50 ЮРБАРКАС 02:05 02:00 470,00 940,00
автостанция, ул. Видуно, 7
03:15 03:15 РАУДОНЕ 01:35 01:35 540,00 1080,00
автостанция
03:35 03:35 СЯРЯДЖЮС 01:15 01:15 590,00 1180,00
автостанция
04:20 04:30 КАУНАС 00:30 00:20 700,00 1400,00
автостанция, ул.Витауто, 24
05:25 05:25 ЭЛЕКТРЕНАЙ 23:25 23:25 850,00 1700,00
автостанция
05:35 05:35 ВЕВИС 23:15 23:15 870,00 1740,00
автостанция
06:10 ВИЛЬНЮС 22:40 970,00 1940,00
автовокзал, ул.Соду, 22
Маршрут обслуживают ООО ПКФ «Кавток» т. 8(4012) – 58-04-30
Маршрут обслуживает ЗАО «Токс», г. Вильнюс т. 8-10-370 611 13426
Дети до 4-х лет включительно бесплатно без занятия места
ВНИМАНИЕ! Для проезда необходима шенгенская виза
№ 384 г. Калининград – г. КЛАЙПЕДА через г. Нида
Расписание
ежедневно
Наименование
остановочных пунктов
Расписание
ежедневно
Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин.
16:30 КАЛИНИНГРАД 11:02
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:28 19:30 НИДА 08:09 08:04 327,00
автостанция
19:39 19:39 ПРЕЙЛА 07:55 07:55 362,00
Клайпедское шоссе
19:47 19:47 ПЯРВАЛКА 07:47 07:47 380,00
Клайпедское шоссе
20:04 20:04 ЖВЯЮ ГИВЕНВЕТЕ 07:30 07:30 426,00
Клайпедское шоссе
20:06 20:06 ЮОДКРАНКЕ 07:28 07:27 430,00
Клайпедское шоссе
20:10 20:10 ГИНТАРО ИЛАНКА 07:25 07:25 437,00
Клайпедское шоссе
20:23 20:23 КПП «АЛКСНИНЕ» 07:15 07:15 469,00
21:08 КЛАЙПЕДА 06:30 500,00
автовокзал, ул. Бутки Юзес, 9
Маршрут обслуживает АО «Клайпедский АТП» г. Клайпеда (Литва) т. 8-10-370-46-411-547
Дети до 4-х лет бесплатно без занятия места, с 4-х лет – полный билет
ВНИМАНИЕ! Для проезда необходима шенгенская виза
№ 800 г. Калининград – г. ПАЛАНГА через г. Клайпеду
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну
сторону
в обе стороны
08:00
пятница
суббота
воскресенье
КАЛИНИНГРАД 21:55
пятница
суббота
воскресенье
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
10:30 10:32 НИДА (по требованию) 18:50 18:48 330,00 627,00
Клайпедское шоссе
11:30 11:35 КЛАЙПЕДА 17:40 17:35 500,00 950,00
автовокзал, ул. Бутки Юзес, 9
12:00
пятница
суббота
воскресенье
ПАЛАНГА 17:00
пятница
суббота
воскресенье
600,00 1140,00
автостанция, ул. Кретингос,1
Платформа № 9
Маршрут обслуживает ООО «Калининград — Тур», тел. 8(4012)-77-59-83
СКИДКИ НА ПРОЕЗД:
в автобусах маршрута № 800:
дети от 0 до 4 лет включительно – 50%
Скидка на скидку не распространяется
Багаж до 30кг перевозится без доп. оплаты, каждое дополнительное багажное место оплачивается в размере 100 рублей
ПОЛЬША
№ 247 г. Калининград – г. ВАРШАВА через г. Ольштын
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе стороны
21:25
понедельник
пятница
КАЛИНИНГРАД 20:55
вторник
суббота
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
01:25 01:30 ОЛЬШТЫН 16:40 16:30 500,00 1000,00
автостанция, ул.Товарова, 20
04:20
вторник
суббота
04:25
вторник
суббота
ВАРШАВА 13:00
вторник
суббота
1000,00 2000,00
автовокзал «Заходня»,
ал. Жерозолимски, 144
04:50
вторник
суббота
ВАРШАВА 1050,00
аэропорт
Маршрут обслуживает ООО ПКФ «АвтоКениг», т. +7-4012-58-04-30
СКИДКИ НА ПРОЕЗД:
В автобусе маршрута № 247:
Дети до 4-х лет бесплатно без занятия места
Провоз багажа входит в стоимость
№ 1337 г. Калининград – г. ВАРШАВА через г. Ольштын
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе стороны
13:30
среда
четверг
пятница
воскресенье
КАЛИНИНГРАД 17:45
понедельник
четверг
пятница
суббота
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
17:40 17:45 ОЛЬШТЫН 11:50 11:45 640,00 1220,00
ул. Партизанов, 37 (остановка на
пересечении с ул. Гражина)
21:30
среда
четверг
пятница
воскресенье
ВАРШАВА 08:00
понедельник
четверг
пятница
суббота
1380,00 2620,00
автовокзал «Заходня»,
ал. Жерозолимски, 144
Маршрут обслуживает ООО «Амрон», т. +7-4012-75-87-33
ВНИМАНИЕ! При покупке билета в день отправления автобуса в рейс стоимость билета
увеличивается на 10%
СКИДКИ НА ПРОЕЗД
в автобусах маршрута № 1337:
лица старше 60 лет, инвалиды, молодежь 13-26 лет, группы от 6 человек – 10%;
дети до 12 лет - 50%.
№ 249 г. Калининград – г. ГДАНЬСК через г. Бранево, г. Эльблонг
Расписание
ежедневно
Наименование
остановочных пунктов
Расписание
ежедневно
Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну
сторону
в обе стороны
06:45 КАЛИНИНГРАД 23:05
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
07:45 07:50 БРАНЕВО 21:00 20:55 350,00 630,00
автостанция, ул. Пщемыслава, 7
08:40 08:50 ЭЛЬБЛОНГ 20:10 20:00 450,00 810,00
автовокзал, ул. Grundwaldzka? 61
09:50 10:00 ГДАНЬСК 19:00 500,00 900,00
ul. 3 Maja, остановка городского
транспорта “Dworzek PKS” возле
автовокзала
10:50 ГДАНЬСК 550,00
АЭРОПОРТ
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну
сторону
в обе стороны
16:45
пятница
суббота
воскресенье
КАЛИНИНГРАД 01:05
суббота
воскресенье
понедельник
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
17:45 17:50 БРАНЕВО 23:00 22:55 350,00 630,00
автостанция, ул. Пщемыслава, 7
18:40 18:50 ЭЛЬБЛОНГ 22:05 22:00 450,00 810,00
автовокзал, ул. Grundwaldzka? 61
19:50
пятница
суббота
воскресенье
ГДАНЬСК 21:00
пятница
суббота
воскресенье
500,00 900,00
ul. 3 Maja, остановка городского
транспорта “Dworzek PKS” возле
автовокзала
Маршрут обслуживают ОАО “КенигАвто”, ООО ПКФ «АвтоКениг», т. +7-4012-58-04-30, 999-199
СКИДКИ НА ПРОЕЗД:
В автобусе маршрута № 249:
При покупке билета туда и обратно – 10%
пенсионеры по возрасту, студенты, школьники – 10%
дети от 0 до 12 лет – 50%
№ 802 г. Калининград – г. ГДАНЬСК через г. Эльблонг
Расписание
ежедневно
Наименование
остановочных пунктов
Расписание
ежедневно
Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе стороны
06:00
07:30
15:00
КАЛИНИНГРАД *10:30
19:30
21:30
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
06:55
08:25
15:55
07:00
08:30
16:00
БРАНЕВО *07:55
16:55
18:55
*07:50
16:50
18:50
350,00 665,00
автовокзал, ул.Блотна, 1
07:45
09:15
16:45
07:50
09:20
16:50
ЭЛЬБЛОНГ *07:00
16:00
18:00
*06:55
15:50
17:50
450,00 855,00
автовокзал,
аллея Грюнвальдска, 61
08:50
10:20
17:50
08:55
10:25
17:55
ГДАНЬСК *06:00
15:00
17:00
-
13:20
15:20
500,00 950,00
автовокзал, ул. 3 Мая,12
09:10
10:40
18:10
09:15
10:45
-
ГДАНЬСК - - 500,00
аэропорт
им. Леха Валенсы, ул.Словацкого,200
09:20
10:50
09:25
10:55
ГДАНЬСК 13:00
15:00
12:55
14:55
500,00 950,00
ИКЕА
ул. Злота Корчма,26
09:30
11:00
ГДАНЬСК 12:50
14:50
500,00 950,00
АШАН
ул. Счестлива,3
Маршрут обслуживает ООО «Зеленоградск – Транс» т. 8-4012-588098, 581890
Маршрут обслуживает ПКС Гданьск (Республика Польша) +48-58-302-15-32
ВНИМАНИЕ! * - Рейс с отправлением из г. Гданьска в 06.00 часов отправляется ежедневно, кроме воскресенья
СКИДКИ НА ПРОЕЗД
в автобусах маршрута № 802:
при покупке билетов туда – обратно – скидка на обратный билет 10%;
пенсионеры, инвалиды, студенты, молодежь до 26 лет – 10%;
дети с 5 до 12 лет — 50%
дети до 5 лет — бесплатно без занятия места
Внимание: скидка на скидку не распространяется!
№ 805 г. Калининград – г. ОЛЬШТЫНЕК
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе стороны
08:10
пятница
суббота
воскресенье
КАЛИНИНГРАД 22:00
четверг
пятница
суббота
воскресенье
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
11:00 11:05 ОЛЬШТЫН 17:00 16:55 490,00 900,00
Варминская галерея,
ул. Сикорского,
парковка магазина «REAL»
11:30
пятница
суббота
воскресенье
ОЛЬШТЫНЕК 16:30
четверг
пятница
суббота
воскресенье
490,00 900,00
пл. Конституции 3 Мая
Маршрут обслуживают:
ООО «Граян Тур» (Республика Польша) телефон: 8-10-48-608-409-000, 8-10-48-89-534-24-14
ИП Обердерфер О.А. телефон: 8(4012) -91-68-26, факс: 95-62-72
№ 900 г. Калининград – г. СОПОТ через г. Гданьск
Расписание
ежедневно
Наименование
остановочных пунктов
Расписание
ежедневно
Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе стороны
07:00 КАЛИНИНГРАД 22:10
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
08:35 08:40 ЭЛЬБЛОНГ 19:25 19:20 450,00 850,00
автовокзал
09:30 09:31 ГДАНЬСК 18:30 18:25 500,00 950,00
городская остановка
ул. 3 Мая Dworzec PKS
09:45 09:46 ГДАНЬСК (Балтийская галерея) 18:05 18:00 500,00 950,00
аллея Грюнвальдска, 141
10:00 10:01 ГДАНЬСК (IKEA) 17:55 17:50 500,00 950,00
автобусная остановка гор.транспорта
«Злота корчма», ул. Ю. Словацкего
10:20 10:21 ГДАНЬСК 550,00
аэропорт
10:45 СОПОТ
ал. Неподложности, 721
17:30 650,00 1100,00
Маршрут обслуживает: ООО «Спутник Райзен» т. 8-4012-36-33-70
СКИДКИ НА ПРОЕЗД:
в автобусах маршрута № 900:
лица старше 60 лет, школьники от 12 до 16 лет и студенты дневного отделения — 10%
инвалиды, группы от 10 человек – 10%;
дети с 5 до 12 лет - 50% от стоимости проезда;
дети до 5 лет - 70% от стоимости проезда с занятием отдельного места.
№ 11514 г. Калининград – г. ГДЫНЯ – ЩЕЦИН
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе стороны
16:00
четверг
суббота
КАЛИНИНГРАД 12:00
вторник
воскресенье
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
18:15 18:30 ЭЛЬБЛОНГ 08:15 08:10 640,00 1220,00
ал. Грюнвальдска,
(ориентир Макдональдс)
19:10 19:15 МАЛЬБОРГ 07:35 07:30 640,00 1220,00
ж/д вокзал, ул. Дворцова
19:50 19:55 ТЧЕВ 07:00 06:55 640,00 1220,00
автовокзал, ал.Жвычиства
20:35 20:45 ГДАНЬСК 06:25 06:20 640,00 1220,00
автовокзал, ул. Подвале Гродске
21:30
четверг
суббота
21:35 ГДЫНЯ 05:40
вторник
воскресенье
05:30 640,00 1220,00
автобусная остановка 01,
пл. Конституции
23:15 23:20 СЛУПСК 03:45 03:40 1320,00 2510,00
ul. Hugona Kollataja
00:30 00:35 КОШАЛИН 02:40 02:35 1650,00 3140,00
ul. Zwyciestwa.1 около вокзала
03:15
пятница
воскресенье
ЩЕЦИН 00:30
вторник
воскресенье
2310,00 4390,00
ЖД вокзал
ul. Krzysztofa Kolumba
Маршрут обслуживает ООО «Амрон», т. +7-4012-75-87-33
ВНИМАНИЕ! При покупке билета в день отправления автобуса в рейс стоимость билета
увеличивается на 10%
СКИДКИ НА ПРОЕЗД
В автобусе маршрута № 11514:
лица старше 60 лет, инвалиды, молодежь 13-26 лет, группы от 6 человек – 10%;
дети с 5 до 12 лет - 50%.
УКРАИНА
№ 908 г. Калининград – г. КИЕВ через г. Луцк, г. Житомир
Расписание Наименование
остановочных пунктов
Расписание Руб.
прибытие
час, мин.
отправление
час, мин.
отправление
час, мин.
прибытие
час, мин.
в одну
сторону
в обе
стороны
12:45
воскресенье
КАЛИНИНГРАД 15:35
суббота
автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
03:40 03:45 КОВЕЛЬ 01:00 00:55 3700,00 7030,00
автовокзал, бульвар Леси Украински, 42
04:55 05:00 ЛУЦК 23:25 23:20 3900,00 7410,00
автовокзал, ул. Конякина, 39
06:10 06:15 РОВНО 22:00 21:55 3900,00 7410,00
автовокзал, ул. Киевская, 40
07:45 07:50 НОВОГРАД ВОЛЫНСКИЙ 20:15 20:10 4000,00 7600,00
автовокзал, ул. Шевченко, 45
08:50 08:55 ЖИТОМИР 19:00 18:55 4000,00 7600,00
центральный АВ, ул. Киевская, 93
11:05
понедельник
КИЕВ 17:00
пятница
4100,00 7790,00
центральный АВ, Московская площадь, 3
ВНИМАНИЕ! Рейс отправлением из г. КАЛИНИНГРАДА 13 марта(восресенье) переносится на 14 марта (понедельник) 2016 г.
Маршрут обслуживает ТОО «Апогей – Евролинии» г.Киев (Украина) т. 8-10-380-44-484-67-01
СКИДКИ НА ПРОЕЗД
в автобусах маршрута № 908:
пенсионеры по возрасту, инвалиды 1 и 2 гр., студенты до 26 лет (с 01.09 по 01.06) – 10%;
дети с 5 до 12 лет – 50%;
дети до 5 лет – бесплатно.
Скидка на скидку не распространяется
ВНИМАНИЕ: автобус на Украину следует по территории Польши, для проезда необходима шенгенская виза.
Расписание информационное возможны изменения
Информацию уточняйте по т. 65-65-01
На печать
  • Калининград
    Ленинский проспект, 18
    офис 301А (3-й этаж)

    (4012) 69 75 66

    (4012) 69 75 99

    8 981 469 75 99

    8 981 469 75 66

    если телефон не отвечает

    info@na-baltike.com
    для туристов

    agent@na-baltike.com
    для турагентств и партнёров

    пн-пт 9:00 - 19:00
    сб 09:00 - 16:00
    вс 10:00-16:00

    График работы
    с 3 по 9 мая:
    3 4 5 6 7 8 9
    3 мая с 9 до 15
    4 мая с 9 до 14
    5-6 мая с 9 до 19
    7-8 мая с 9 до 15
    9 мая выходной



  •   © 2004-2016 «Балтийский берег»
      официальный сайт турфирма Калининград
      отдых и лечение в Калининградской области
      экскурсии по Калининграду, туры в Калининград
      санатории, гостиницы в Калининградской области
      автобусные и авиа туры из Калининграда
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
    не является публичной офертой, определяемой положениями
    Статьи 437 и Статьи 435 Гражданского кодекса РФ
    Главная  |  О нас  |  КонтактыКарта сайта